Выставка фотографий об Украине пройдет в Израиле

19 июня 2018 с 15.00 до 21.00 на набережной Тель-Авива напротив фонтана возле Мигдаль Опера будет представлена выставка фотографий международного визуального арт-проекта «Украина: Преодоление». 

Выставка демонстрирует как Украина проходит времена преодоления непростых вызовов: оккупации части ее территорий на Юго-Востоке, мощной информационной войны, разрушение старого индустриального уклада. Это преодоление дает толчок для возрождения современной европейской нации. 

Проявление стойкости духа украинских военнослужащих, сплоченности гражданского общества, сохранение культурного наследия, осуществление детских надежд - все это можно увидеть на фотовыставке. Авторы проекта – известные украинские и зарубежные фотографы, среди которых израильтянин - Павел Вольберг.

Организаторы фотовыставки – Благотворительный фонд «Институт Общественной Дипломатии» (Украина) и общественная организация «Израильские друзья Украины» (Израиль) при поддержке Министерства Информационной Политики Украины и Посольства Украины в Израиле. 

Больше о проекте можно узнать на его странице в FB: Ukraine: Tiding Over и на сайте Института общественной дипломатии: www.euromarium.org.ua

Air Jordan