5 марта начался визит в Киев директора русскоязычного отдела Американского еврейского комитета Сэма Клигера

5 марта начался визит в Киев директора русскоязычного отдела Американского еврейского комитета Сэма Клигера.
Напомним, что Американский еврейский комитет является стратегическим партнером ЕАЕК по договору о сотрудничестве между двумя организациями.
5 марта в помещении киевского офиса ЕАЕК состоялась встреча Сэма Клигера с большой группой руководителей еврейских организаций Украины. В ходе встречи лидеры еврейской общины Украины проинформировали г-на Клигера о ситуации в Украине, в частности о еврейском аспекте последних событий.
6 марта состоялось знакомство и первая рабочая встреча Сэма Клигера и Иосифа Зисельса с вице-премьером Украины Владимиром Гройсманом, а также с первым заместителем руководителя фракции "Удар" в парламенте Украины Виталием Ковальчуком и председателем парламентского комитета по правам человека и межнациональным отношениям Валерием Пацканом.

6 марта также состоялась рабочая встреча Сэма Клигера и Иосифа Зисельса с внефракционным депутатом парламента Давидом Жвания. На встрече присутствовал также член Попечительского совета Ваада Украины, кандидат на должность вице-президента ЕАЕК Игорь Керезь.

adidas xplorer white mens pants line
дата: