Специальную премию «Лучший креативный инвестор во времена кризиса» получил почетный консул Украины в Иерусалиме

Специальную премию «Лучший креативный инвестор во времена кризиса» получил почетный консул Украины в Иерусалиме  Оффер Керцнер, сообщает сайт Посольства Израиля в Украине.

Офер Керцнер - почетный консул Украины в Иерусалиме, успешный израильский бизнесмен, владелец девелоперской компании «City Capital Group»

Зарекомендовал себя как креативный инвестор иноватор. Реализовав ряд успешных проектов по недвижимости в Киеве, он начал искать разумное применение промзоны и решил создать на этом месте первый креативный кластер в Киеве.

В непростое для Украины кризисное время концепция креативного пространства была представлена ​​в 2014 году под названием «Арт-завод Платформа»   – современное рабочее пространство для представителей креативного бизнеса – ІТ компаний, дизайн студий, онлайн и офлайн стартапов.

Миссия проекта – развивать в Киеве область креативной экономики, воплощать в жизнь свежие, смелые и неординарные идеи. Чтобы молодое поколение украинцев могло реализовываться не за пределами страны, а развивало свои идеи и приносило пользу своей стране.

Идея была успешно реализована.

Социальная и дипломатическая деятельность Офера Керцнера:

– В честь признания его значительного вклада в укрепление многогранных отношений между Украиной и Израилем был назначен Почетным Консулом Украины в Иерусалиме (2013)

– Член Международной федерации недвижимости

– Инициатор и организатор взаимных визитов израильских и украинских бизнесменов и политиков с целью развития торговли, коммерции и дружеских связей между двумя странами и народами.

 

Air Force 1 Sage Low
дата: