Завершились дни Украины в Израиле

 

Концертом мастеров искусств Украины и Израиля завершились дни Украины в еврейском государстве. Мероприятие прошло в Реховоте, на которое пришло много поклонников украинской культуры. Среди гостей - послы разных стран мира, которые вряд ли знают украинский язык, но не покинули зал, а аплодировали и улыбались.

Им явно понравились участники театра песни "Джерела"! Молодые, задорные в красивых костюмах, мастерски исполняющие народные песни.

Зал тепло принимал всех участников концерта и гостей из Украины Галину Гейко и Эдуарда Приступу и известных израильских исполнителей. "Мир и гармония звучат сегодня в песнях Украины и этого я желаю моей стране и спасибо, что Израиль поддерживает Украину", сказал Чрезвычайный и Полномочный посол Украины в государстве Израиль Геннадий Надоленко.

А в фойе была демонстрация украшений Vesta Wolfson, украинских костюмов, вишиванок и венков очаровательными девушками, которые и сами были украшением мероприятия. А еще пили вино, говорили о событиях в Украине и вспоминали погибших.

Помянули минутой молчания.

Слава Героям! А нам всем мира! И там и тут, чтобы наши дети, которых было так много на вечере, никогда не знали горя. Ради этого гибнут защитники наших стран.

Светлана Глаз, ФБ

สินค้าออกกำลังกายผู้หญิง คุณภาพ ราคาพิเศษ