Во Львове прошёл мастер класс для Волонтёров

09.09.2015

Во Львовском Волонтерском Центре прошел мастер-класс для волонтеров и всех желающих "Event-management: организация мероприятий различных масштабов". Один из основных инструментов в работе волонтерского центра является организация и проведение Волонтерских акций, выставок, презентаций и других мероприятий. Поэтому мастер класс был направлен на усиление работы центра и помощь волонтерам в качественной реализации мероприятий.

Мастер класс проводил Алексей Лидовский (г.Кривой Рог) - журналист, специалист по связям с общественностью, основатель media group LIZARD film. Как было обещано на тренинге, ведущий мастер-класса любезно предоставил материалы, на которых было построено занятие.

Скачать презентацию можно тут, в течение 45 дней - http://www.letitbit.com.ua/vqtmpm83vmn2.html

Мастер класс был бесплатным. Руководитель Львовского Волонтерского Центра, Александр Назар, уверяет, что это не последний мастер-класс, впереди интересные гости, полезные темы и много возможностей реализовать полученные знания. Ведь Львовский Волонтерский Центр начинаю активную деятельность в городе, и приглашает всех неравнодушных к будущему родного города, активных и ответственных, приобщаться к проектам центра.

Хочешь быть волонтером? Присоединяйтесь к нам!
Lviv Volunteer Center - место активных действий!

Львовский Региональний Волонтерский Центр (БФ «Хесед Арье») (г.Львов)
+38 (093) 624-04-86 (Александр)

Obuv