Николай Фельдман: Для людей, исповедующих ненависть во имя Путина, это убийство - сигнал к действию

 

Для людей, исповедующих ненависть во имя Путина, это убийство - сигнал к действию. Дальше убийства рискуют стать массовыми и будут касаться любых активистов, независимо от мирного настроения.

Таким образом, либо Россию ждет полная фашизация общества, где по одному будут уничтожать всех противников "войны с Западом", либо убийство Немцова всколыхнет Россию и заставит показать, как там много на самом деле сторонников мирной цивилизации.

Если все, кто не поощряет убийство Немцова, выйдет показаться, то окажется, что таких людей - миллионы и они смогут преодолеть страх, который ранее сковывал их и заставлял повторять телевизионную ложь ради собственной безопасности. Окажется, что никаких 85% у Путина нет и никогда не было. Окажется, что общество расколото пополам.

Убийство Немцова объединит всю оппозицию, которая никогда ранее не могла объединиться. И если раньше их разделяли мелкие противоречия, то теперь их объединит желание выжить свободными людьми.

Но и это не будет иметь решающего значения.

Происходит война и война теперь начинает переноситься под стены Кремля. В процессе подготовки к ней на своей территории Кремль пытается лишить стаю вожака и тем самым порождает сотни вожаков. Теперь все они не стеснены необходимостью проводить согласованную политику. Они будут защищаться. И большинство из них, конечно же, думает о том, что лучшая защита - это нападение.

После убийства Немцова внутриполитическая дипломатия в России закончилась. Реализация ликвидации одного из главных публичных политических оппонентов Кремля - это демонстрация окончания диалога. За которым следует исключительно взаимное уничтожение.

То, что будет происходить далее в России - это стихия. Ее невозможно остановить, только усугубить. И усугубляться она будет каждый день.

http://obozrevatel.com/

Nike Air Max 200
рубрика: