Митинг «Украина и Израиль против террора и сепаратизма» состоится в Киеве 1 ноября

В воскресенье, 1 ноября, в 13.30, в г. Киеве на Майдане Независимости состоится митинг: акция солидарности граждан Украины с народом Израиля.

«Украина и Израиль против террора и сепаратизма» - под таким лозунгом пройдет митинг в поддержку израильтян.

Мероприятие осуществляется при поддержке ЦП "Патриот", Еврейской самообороны Киева, сопредседателей «Парламентского общества дружбы Украина-Израиль» Борислава Розенблата и Георгия Логвинского, Еврейской сотни Майдана, и при участии БФ «Воля и единство», Волынского реабилитационного центра и других украинских общественных организаций.

На митинге выступят:Олег Вишняков, почетный консул государства Израиль в Украине, народный депутат и советник министра внутренних дел Антон Геращенко, украинский журналист и общественный деятель Юрий Бутусов, сопредседатели «Парламентской группы дружбы Украина – Израиль», народные депутаты Украины Борислав Розенблат и Георгий Логвинский, украинский журналист Виталий Портников, политический деятель Борислав Берёза, адвокат Максим Барышников, украинская писательница Ирена Карпа, а также украинские и израильские активисты и волонтеры.

К акции солидарности присоединится также Ярослав Малый – солист группы «Мачете», певец и музыкант, он споет несколько песен в поддержку еврейского народа.
«В сложное время, когда Украина нуждалась в поддержке мирового сообщества, наши израильские друзья – волонтёры, и не только, поддерживали и продолжают поддерживать нас, реально понимая, что значит, когда твой сосед - агрессор. Сейчас, когда беда пришла и в дом наших израильских друзей, родных и близких, мы просто обязаны поддержать Израиль в это непростое для него время.

За последние 2 недели в Израиле произошло более 20 терактов. Количество раненых исчисляется сотнями. Есть погибшие. Расстреляны родители на глазах 4 детей...
Когда беда пришла в Украину, они выходили на митинги солидарности, потому что они знали, на чьей стороне правда.

Они принимали наших раненных в больницах, обеспечивали их поддержкой и заботой, а также до сих пор продолжают присылать гуманитарную помощь для украинских детских домов, госпиталей и всех нуждающихся в поддержке в это нелёгкое время, а также помогали бойцам ВСУ и МВД экипировкой и кровоостанавливающими средствами. Поддержим и мы Израиль» - такое обращение разместили организаторы митинга на странице мероприятия.

Также активисты запланировали написание детьми самого большого письма израильским солдатам!

Мероприятие в ФБ: https://www.facebook.com/events/736655746464358/

adidas superstar damen glitzer silber