Иосиф Зисельс выступит на Форуме издателей во Львове

В рамках Форума издателей, который состоится во Львове 13-17 сентября 2017 г., пройдут мероприятия с участием Иосифа Зисельса.

14 сентября - презентация книги "Господи, ты откроешь уcта мои ... Иосиф Зисельс в разговорах с Изой Хруслинской".

Место проведения: ул. Коперника, 15, г. Львов, Дворец Потоцких, Зеркальный зал.

Время проведения: 11.00 – 11.45.

15 сентября - дискуссия Изабеллы Хруслинской, Иосифа Зисельса и Оксаны Забужко "Новая Украина - новая Европа. Украинцы, евреи, поляки: переформатирование идентичности".

Место проведения: «Первый театр», ул. Гнатюка, 11, г. Львов.

Время проведения: 13:00 – 14:30.

"Господи, ты откроешь уcта мои ... Иосиф Зисельс в разговорах с Изой Хруслинской"– книга воспоминаний, сделанная в новом для Украины жанре – жанре диалога, беседы. Как отметила Иза Хруслинская, в Польше этот жанр очень популярен, а в Украине он только начинает завоевывать сердца авторов и читателей.

В беседах с Изой Хруслинской Иосиф Зисельс рассказывает о своей жизни, и эту книгу можно было бы назвать книгой воспоминаний, если бы не представленный в ней глубокий анализ проблем современной украинской истории и политики.

Большинство читателей отмечают, что на самом деле главным героем этой книги является даже не Иосиф Зисельс, и не Иза Хруслинская, а Украина. Именно любовь к Украине, желание сделать все возможное для ее процветания, и объединяет этих двух таких разных авторов.

Air Max 270 Men