Впервые в истории аэропорта «Киев»: открыт регулярный рейс Киев - Тель-Авив

Поздно вечером, в 23.30, 9 июля 2017 в столичном аэропорту «Киев» водным салютом из пожарных машин встречали самолет, прибывший из Тель-Авива.

Регулярный рейс по направлению Киев - Тель-Авив -Киев будет выполняться впервые в истории аэропорта «Киев» (Жуляны) и аэропорта Бен-Гуриона.

Рейсы выполняет авиакомпания YanAir в партнерстве с израильской компанией Phoenix aviation, которая является генеральным консолидатором рейсов.

Сейчас, отправиться в Тель-Авив можно по средам, четвергам и воскресеньям – трижды в неделю, до конца года в планах авиакомпании сделать рейс ежедневным. Тип воздушного судна - Boeing 737.  Вылет из Киева в 5:00, из Тель-Авива в 18.00, примерное время в полете – 3 часа 30 минут. 

Стоимость билета от 150 у.е One Way, от 250 у.е Round Trip. На всех регулярных рейсах авиакомпании YanAir в стоимость билета входит горячее питание (однo из двух блюд на выбор), для пассажиров эконом класса входит багаж в размере 23 кг и ручная кладь размером до 7 кг. Для пассажиров бизнес класса в стоимость билета входит багаж в размере 32 кг и ручная кладь размером до 10 кг. Для пассажиров, которые любят путешествовать с высоким уровнем комфорта, авиакомпания предлагает дополнительную услугу Extra Space.

Источник: iev.aero

adidas Yeezy 350
дата: