В Киеве состоится спектакль по произведениям современного израильского писателя Этгара Керета

По многочисленным просьбам зрителей!
Театральный проект "Studio Ш-А!", Библиотека им. А. Шварцмана и Центр творческих инициатив Киевской городской еврейской общины в рамках ХХ Международного театрального фестиваля "Странствующие звезды" приглашают на спектакль по произведениям современного израильского писателя Этгара Керета "Последний рассказ и все тут ..."

Рекомендуем к прочтению отрывок этого рассказа:

 "В ту ночь, когда черт явился забирать у него талант, он не спорил, не ныл, и вообще не поднимал шума.

      - Чему быть, того не миновать, - сказал он и предложил черту шоколадную конфетку "Моцарт" и стакан лимонада. - Приятно было, вкусно было, было в кайф. Но сейчас пришло время, и вот ты здесь, и это твоя работа. Я не собираюсь устраивать тебе неприятности. Только, если можно, я бы хотел еще один маленький рассказ, прежде чем ты отнимешь его у меня. Последний рассказ, и все. Чтобы на губах у меня осталось хоть что-нибудь от этого вкуса.

      Черт разглядывал золотую обертку шоколада и понимал, что сделал ошибку, согласившись на угощение. С этими обаятельными всегда самая морока. С паскудами никогда не возникает проблем. Приходим, достаем душу, вскрываем скотч, извлекаем талант и с концами. Вы можете орать и проклинать хоть до завтра. Он, как черт, уже может поставить галочку на бланке и перейти к следующему по списку. Но эти симпатяги? Все эти с тихими словами, сладостями и лимонадами, ну что ты им скажешь?"

Детали события

Nike Air Force 1 '07 Lv8 Utility White/White-Black-Tour Yellow – nike jordan 6 rings boots sale free stuff youtube