Посольство Израиля в Украине проводит конкурс для журналистов

Посольство Израиля в Украине, Израильский культурный центр и Украино-израильский Институт стратегических исследований имени Голды Меир объявили конкурс журналистских работ «Израиль и Украина-израильские отношения глазами журналистов» и приглашают представителей СМИ принять в нем участие.

Партнеры конкурса – Национальный союз журналистов Украины, Первая Украинская радиогруппа, сайт LB.ua, Стильное радио Перец FM и Futurum Hub – Академия футурологии.

К участию в конкурсе принимаются аудио-, видео- и печатные работы на украинском и русском языках. Подать можно не более трех работы от одного участника. Принимаются работы ранее не опубликованные или опубликованные в течение месяца.

Материалы можно присылать в течение трех месяцев с момента объявления конкурса на электронный адрес ukr.isr.journalism@gmail.com (письменные – файлом, другие – со ссылками на первоисточник или файлообменники). Предварительно нужно заполнить заявку в разделе «конкурс» и также отправить ее поэтому адресу. Там же можно ознакомиться с правилами и положением конкурса.

Премий и номинаций – десять:

– Израиль глазами украинских журналистов (аудио-, видео- и печатные работы, которые ранее не публиковались или опубликованы не позднее чем за месяц до объявления конкурса), три награды;
– украино-израильские отношения (аудио-, видео- и печатные работы), три награды;
– освещение мероприятий (событий) по продвижению в Украине израильских новаций (аудио-, видео- и печатные работы), три награды;
– специальная награда – за освещение темы Израиля и его новаций в СМИ за последние десять лет (ранее опубликованы), одна награда.

Подробная информация на сайте и по телефону 068810 50 89. 

 

Источник: ЕАЕК

Air Jordan 1 Retro High OG "Obsidian" Sail/Obsidian-University Blue For Sale