Закончил работу городской летний лагерь Маккаби

Вот и закончил свою работу летний городской лагерь Запорожской воскресной еврейской школы «Яхад-Маккаби». Тема лагеря была: «Шалом Израиль!».  Ребята  успели узнать много нового о жизни современного Израиля. Мадрихи знакомили группы с этой темой через кино, мультики, музыку и картины художников, участники лагеря смогли проявить себя как творческие натуры, подготавливая визуализации песен, костюмы для израильских супергероев, создавая живые фотографии.  Ребята узнали об израильских открытиях и ученых из самых разных областей, а благодаря специальным видео из Израиля мы  прошлись по улицам Тель-Авива и Яффо и узнали легенды об их жителях, зданиях и важным местах на этих улицах, а также запечатлели эти воспоминания на карте, фото, и самое главное, у себя в голове. Можно бесконечно перечислять те темы, которые группы успели открыть для себя ребята.

Каждое утро нашего лагеря начиналось с разминки, музыкальной  зарядки и танцевальной терапии. Также в лагере проводились спортивные соревнования: маккабиада, футбольные и волейбольные игры, игра в шахматы, перетягивание каната, различные препятствия и многое другое.

 Большим концертом  закончился лагерь, к этому мероприятию готовились все на протяжении всего лагеря. Каждый участник, смог проявить свои таланты и продемонстрировать их перед нашей большой семьей. 

Хочется сказать, огромное спасибо всем участникам  нашего лагеря за те, эмоции, которые вы дарили нам, за вашу  поддержку, за вашу любовь, и просто за то, что вы были с нами!

Сара Штерна,

директор воскресной еврейской школы «Яхад-Маккаби»

Nike Air Max
дата: