Сотрудничество в сфере инноваций между Израилем и Украиной обсудят в Киеве

Израильские эксперты едут в Киев делиться опытом в сфере инноваций

5 ноября в Киеве в рамках международного форума Innovation Market состоится дискуссионная панель «Украинско-израильское партнерство в сфере инноваций», сообщает  сайт jewishnews, в которой примут участие авторитетные израильские эксперты по вопросам кибербезопасности, электронной коммерции и телекоммуникационной сферы. 

Развитие инноваций является приоритетом как украинской, так и израильской экономики. Для более эффективного и оперативного достижения поставленных целей Украине и Израилю стоит объединить свои усилия. В этом уверена Торгово-промышленная палата Израиль-Украина, которая и выступила организатором дискуссионной панели The Ukrainian-Israeli partnership in Innovation. 

Дискуссионная панель позволит углубиться в инновационные процессы, которые успешно внедряются в израильских топовых компаниях, а также обсудить практические шаги сотрудничества в этой области между Израилем и Украиной. 

Участниками панели станут признанные украинские и израильские эксперты в области инноваций: 

- Денни Абрамович, генеральный директор группы TITANS SECURITY и президент ISSA в Израиле. Всемирный эксперт в области кибербезопасности и конфиденциальности, публичный спикер и автор нескольких книг в области кибербезопасности. Визионер и промоутер учебных программ по кибербезопасности во всем мире. Соавтор таких инициатив, как CyberKids (образование молодежи в школах), CyberWoman (образование для девушек), EWC (расширение возможностей для самореализации женщин в кибербезопасности), Integrated Innovation Center (интеграция между академическими программами и профессиональной карьерой).

- Олег Голинкер, IT-директор компании GLOBAL-E — поставщика комплексных решений для трансграничной электронной коммерции. Олег — специалист отрасли, который имеет более 25 лет опыта разработки программного обеспечения, включая 20 лет в научно-исследовательском и технологическом менеджментах. 

- Леон Тылевич, президент израильской компании ECI Telecom в регионе СНГ, которая является мировым лидером на телекоммуникационном рынке. Специалист с 20-летним опытом в области Telecom. 

- Владимир Ставнюк, глава правления Государственного инновационного финансово-кредитного учреждения, которое является соорганизатором Innovation Market в этом году. Владимир Ставнюк занимался подготовкой, организацией и запуском правительственной программы поддержки украинских стартапов, а также построением национальной инновационной экосистемы. 

- Евгений Шульгин, глава наблюдательного совета Торгово-промышленной палаты Израиль-Украина. Имеет более чем 20-летний опыт создания и развития инновационных структур и команд (в частности, разработка нескольких инновационных систем прямого и удаленного управления быстрорастущими предприятиями и научно-исследовательскими коллективами) и более 17 лет опыта работы в создании и управлении международными структурами, включая украинско-израильские и израильско-украинские. Евгений также является экспертом и советником ряда мировых корпораций.

- Влад Черкасский, директор Торгово-промышленной палаты Израиль-Украина. Эксперт по управлению частными медицинскими центрами, обучению персонала и маркетингу, специалист по внутреннему аудиту государственного сектора и опытный публичный спикер. 

Дискуссионная панель «Украинско-израильское партнерство в сфере инноваций» состоится 5 ноября в 11:15 в рамках международного форума Innovation Market. Инновационный маркет является местом встречи новаторов, изобретателей, производителей и вендоров ведущих инновационных технологий, экспертов в сфере инноваций, авторов стартап проектов, представителей бизнеса и инвестиционно-финансовых учреждений. Форум проводится в форматах выставочной зоны и конференций. 

Подробная информация о мероприятии по ссылке.

NIKE AIR HUARACHE