Международный еврейский детский лагерь «ШОРАШИМ» (Украина – 2018) начинает набор участников

Ассоциация еврейских организаций и общин Украины (Ваад Украины) и Центр еврейского образования Украины объявляет набор в долгожданный Международный еврейский детский лагерь «ШОРАШИМ» - «КОРНИ И БУДУЩЕЕ ЕВРЕЕВ ДИАСПОРЫ» (УКРАИНА – 2018).

Участников ждёт уникальная насыщенная образовательная программа открытия новых граней глубокой еврейской мысли, древней и современной культуры евреев Украины, Диаспоры и Израиля, самопознания и личностного роста.
Программа предусматривает интерактивные занятия, направленные на обогащение знаниями в области иудаики в Украине, Диаспоре и Израиле, на формирование еврейской идентичности и укрепления тесной связи участников проекта с еврейским народом, на воспитание лидерских качеств и развитие творческих способностей, а также мастер-классы и студии по интересам, спортивную программу, купание в бассейне, экскурсии по еврейским местам и культурным достопримечательностям солнечной поликультурной Украины.

С детьми работает международная команда ведущих из Украины и Израиля, имеющих богатый опыт работы в детских и молодёжных еврейских программах и проектах, прошедших специальные семинары и курсы повышения квалификации в области неформального еврейского образования.

Проживание детей в комфортабельных комнатах по 3-4 человека, питание – 4-х разовое, условный кашрут, охраняемая территория, прекрасный горный воздух.

Подробная инофрмация

Nike Air Max 270