Днепропетровская еврейская община призывает всех 26 октября 2014 года принять активное участие в избрании народных депутатов

Днепропетровская еврейская община призывает всех 26 октября 2014 года принять активное участие в избрании народных депутатов на Внеочередных парламентских выборах. Участие в выборах – это гражданский долг каждого человека, вне зависимости от национальной или конфессиональной принадлежности.
 
Позиция еврейской общины – поддержка патриотических партий, ведущих страну по пути развития гражданского общества, свободы и демократии, отстаивающих целостность, независимость и суверенитет нашей страны, ее исторический европейский выбор. Еврейская община призывает всех сделать ответственный выбор и избрать тех кандидатов в мажоритарных округах, которые будут достойно представлять наш прекрасный город, ставший одним из символов Достоинства, Стойкости и Единства.
 
Еврейская община Днепропетровска уверена – все ее члены проявят себя зрелыми и сознательными гражданами и патриотами Украины, поддерживающими курс на построение свободного, толерантного, транспарентного и цивилизованного общества, полностью избавившегося от метастаз тоталитаризма.
Все на выборы!
Слава Украине!

http://djc.com.ua/

black and hot pink nike running shoes
рубрика: