Мирные акции

28 июня 2019 г. в Государстве Израиль прошел V фестиваль-ярмарка украинской культуры «Этно-хутор»

В рамках фестиваля звучали украинские песни в исполнении Натальи Карпы, Василия Мищенко, групп «Коралли», «Вогнецвит» и др. На ярмарке были представлены украинские сувенирные изделия, украинская кухня, мастерство вышивки и многое другое, а также прошли мастер-классы для взрослых и детей.

В ноябре 2017 г. состоится поездка в Израиль с миссией солидарности

Программа этого визита будет состоять из увлекательного путешествия с посещением исторических мест страны, тематических экскурсий с лучшими гидами страны, а также встреч с государственными деятелями Израиля, министрами, депутатами Кнессета, деятелями литературы и искусства.

День Гідності та Свободи України відмітили в Ізраїлі

Ввечері 20 листопада, напередодні українського свята (а за місцевою традиціє, фактично, із початком наступного дня) біля Посольства України в Ізраїлі зібралися активісти та співробітники дипломатичної місії, щоб відзначити День Гідності та Свободи України.

Вечер "Израиль, Украина с тобой!" прошел в Запорожской еврейской общине

28 октября, в Запорожской еврейской общине "Яхад" прошел вечер "Израиль, Украина с тобой!", организованный активистками "ВЖЕО", Проектом "Кешер" и спортивным клубом "Маккаби" (Запорожье).

Петр Порошенко: Мы не должны допустить повторения Холокоста!

Президент Украины Петр Порошенко отметил, что Национальный историко-мемориальный заповедник "Быковнянские могилы" – это отголосок сентября 1939 г., когда нацистская Германия и СССР, развязали Вторую мировую войну.

Митинг в поддержку Надежды Савченко прошел у посольства РФ в Тель-Авиве

Свыше 250 человек собрались вечером в понедельник, 26 января, у российского посольства в Тель-Авиве, на митинг в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко, которую прокуратура РФ обвиняет в причастности к гибели двух российских журналистов на востоке Украины

Елена Лебедь: С такими детьми мне не страшно за наше будущее и за будущее нашей страны

Мои дорогие юные патриоты завершили первый этап акции "Согрей солдата в зоне АТО".

 

У Ізраїлі відбулися акції на підтримку України

У Тель-Авіві та Хайфі, Ізраїль, відбулася акція на підтримку України. Люди вийшли на вулиці, щоб висловити свій протест агресії Росії проти України.

Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский в субботу, 20 сентября, перезапускает свой проект "Открытая Россия"


Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский в субботу, 20 сентября, перезапускает свой проект "Открытая Россия". В 13.00 по московскому времени начался онлайн-форум, организованный общественным движением "Открытая Россия", где представлен новый одноименный интернет-портал Openrussia.org. "Открытая Россия" продолжит работу общественной организации, учрежденной в 2001 году акционерами компании ЮКОС и Ходорковским для реализации благотворительных, образовательных и просветительских проектов, говорится в пресс-релизе, размещенном на сайте Khodorkovsky.ru.

В Днепропетровске на митинг в поддержку Израиля пришли сотни людей – горожане, активисты и руководство «Правого сектора»

В Днепропетровске, на Фестивальном причале, состоялся большой митинг против терроризма и в поддержку Израиля, на котором собрались сотни горожан и гостей нашего города для того, чтобы выразить свою поддержку народу Израиля в его борьбе с терроризмом, а также выступить против терроризма на украинских землях.

Мирна акція! На підтримку Ізраїлю та України у боротьбі за своє мирне майбутнє!

До уваги шановних ЗМI!

Мирна акція!
На підтримку  Ізраїлю та України у боротьбі за  своє мирне майбутнє!

27 липня 2014р.  о 18.00  за адресою  бульвар Лесі Українки, 34 (Посольство Ізраїлю в Україні) відбудеться мирна акція за  ініціативою активістів на підтримку Ізраїля та України у боротьбі за мирне майбутнє.

Subscribe to RSS - Мирные акции