Призываем голосовать за Конфедерацию общих сионистов (№ 2 в избирательном списке)

Призываем голосовать за Конфедерацию общих сионистов (№ 2 в избирательном списке) на выборах делегатов от еврейской общины Украины на 37-й Всемирный сионистский конгресс. 

Представители - Иосиф Зисельс, Анатолий Подольский, Леонид Финберг.
Конфедерация - внепартийное объединение, построенное на демократической основе, имеющее славную 100-летнюю историю.

Цель Конфедерации - поддержка Израиля, принцип - признание Израиля духовным центром еврейского народа, предназначение – быть мостом между Израилем и еврейской диаспорой во всем мире.

Сайт электронного голосования - https://votezion.org.ua/#/
Можно голосовать по почте: чтобы получить избирательный бюллетень, обратитесь в штаб выборов по тел. (+38 097) 301-8204 или напишите письмо на е-мейл votezion@gmail.com

 

Страница конфедерации в ФБ: http://on.fb.me/1SpVYtf

 

– Иосиф Зисельс: что лично для меня означает понятие «сионизм» и в чем смысл сионистской деятельности в еврейской общине (в рамках выборов делегатов на 37-й сионистский конгресс)

 Иосиф Зисельс: Участие в общественной или политической жизни – общественной это индивидуальный выбор, а не коллективный. О выборах делегатов на 37-й сионистский конгресс, об израильском и украинском обществе и о многом другом.

– И. Зисельс: История сионистского движения в Украине

 

Иосиф Зисельс, краткая биография

В настоящее время — глава Ваада Украины, председатель Генерального Совета Евроазиатского Еврейского конгресса, член Исполкома Всемирного еврейского конгресса и Всемирной сионистской организации.
Иосиф Зисельс  родился в 1946 году. Окончил физический факультет Черновицкого университета. Участник правозащитного и диссидентского движения. В 1978 году вступает в Украинскую Хельсинкскую группу, в том же году был арестован и осужден на три года за «клеветнические измышления, которые порочат советский государственный и общественный строй». В 1984 году снова осужден на три года лишения свободы. В 1988 году создает первую независимую еврейскую организацию в Украине. В 1989-м становится сопредседателем Ваада (Конфедерации еврейских организаций и общин) СССР. 
Кавалер орденов «За заслуги» III степени и «За мужество» І степени.

Страница выборов в ФБ: https://www.facebook.com/vyborjewukr?_rdr=p&ref=bookmarks

adidas superstar damen glitzer silber