Вышел из печати мартовский номер газеты «Хадашот».

В номере:

Стоило жить в этой стране, чтобы дожить до Майдана — эксклюзивное интервью с религиозным евреем — одним из командиров самообороны Майдана.

Темная сторона свободы — политолог Вячеслав Лихачев анализирует криминальное прошлое и политическое настоящее амнистированных Верховной Радой национал-радикалов.   

Размышления о заблуждениях сердца — экс-киевлянин, известный историк, филолог и переводчик, проф. Йоханан Петровский-Штерн о последних событиях в Украине.  

Открытое обращение к гражданскому обществу — историк Виталий Нахманович предупреждает о реальной опасности, грозящей постреволюционной стране. 

Евреи и Майдан — в построении современной политической нации видит один из главных результатов протестов журналист Виталий Портников.    

Страшно, аж жуть — Елена Заславская о старых еврейских стереотипах, мешающих объективно оценить происходящее в Украине. 

Так победим! — почему среди американских заключенных появилось так много желающих соблюдать кашрут?

И даже в Кочабамбе… — в этом боливийском городе торжественно открылся первый в стране Музей еврейской истории. 

Зовите меня Фишель — просит 27-летний уроженец столицы Пакистана — Карачи, еврей по матери, Фейсал Бенхальд.

Литва: на праведников денег нет поэтому пенсии им должен платить Израиль, а не Литва, — полагает глава Комитета по бюджету и финансам, долларовый миллионер Бронюс Брадаускас.

Истоки «челночной дипломатии»: как США сдавали Израиль — политолог Алек Эпштейн о провале миссии Роберта Андерсона в конце 1950-х.

Путешествие в чужую жизнь — рецензия Святослава Бакиса на нашумевшую американскую документалку «Как я дружил в социальной сети».

Электронная версия газеты доступна на сайте: http://hadashot.kiev.ua  

Air Jordan Release Dates Calendar
рубрика: 
дата: