Винодельческий комплекс Чизай устроит день открытых дверей

29 - 30 апреля Chateau Chizay открывает свои двери для всех желающих ближе познакомиться с Закарпатскими винами и особенностями их производства!

Вас ждет праздничная атмосфера в кругу друзей, легкая музыка, интересное общение со знатоками своего дела, экскурсия по Chateau Chizay, лекции о виноделии от дипломированного сомелье, интересные конкурсы от профессионального ведущего, розыгрыш подарков и, конечно, бокал вина в дуэте с закарпатскими закусками!

Среди продукции Винодельческого комплекса Чизай представлено кошерное вино. Кошерное вино Chateau Chizay произведено из специально отобранного винограда, выращенного на собственных виноградниках в Закарпатье общей площадью 272 Га, в соответствии со всеми строгими критериями кошрута под контролем Главного раввина Житомира, Центральной и Западной Украины Шломо Вильгельма, а также одной из самых влиятельных организаций "OK Kosher Certification". В результате - Заводу Чизай был выдан сертификат "ОК Р", подтверждающий высокое качество и чистоту продукта и свидетельствующий о том, что указанные вина разрешены к употреблению даже в passover (Пасху). Кошерные вина Чизай разлиты согласно требованиям мевушаль.

Больше информации о Дне открытых дверей

Регистрация

Подробнее о компании : www.chizay.com  и  https://www.facebook.com/chizaywine

Air Jordan 1 Mid Black White Shoes Best Price 554724-113 – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers